Home Favorites My Account Menu
Werbung

Anwendung von Einheitspreisen - One atta Time

Zurücksetzen Score Überspringen Problem
Keypad >
Ergebnisse generieren Ausdruck
Correct 0 +1 Falsch 0 +1 Score 0
Waiting on your teacher to grade.
COMPLETE!
Correct!
Incorrect
Assignment Complete
Im Gemüseladen können Sie 4 Bananentüten für 28,72 $ kaufen. Wie viel würde es kosten, wenn Sie 5-Taschen kaufen würden?
$
Antwort prüft ✔ Abschicken
12
8
×
Name
Werbung